Архангельский Снеговик принял участие в открытии главной городской елки

25 ноября

25 ноября на проспекте Чумбарова - Лучинского засверкала новогодними огнями главная елка Архангельска 

Впервые на знаменитой пешеходной улице Архангельска зеленая красавица появилась в 2004 году. Праздник Первой елки так понравился горожанам, что его решено было сделать традиционным. С тех пор жители и гости города с удовольствием приходят посмотреть на красивое представление в честь Нового года.

Каждый год его неутомимые режиссеры Татьяна Быстрова и Татьяна Исаева удивляют и радуют зрителей новыми идеями и затеями. На этот раз новогоднюю елку помогла зажечь энергия, собранная в разных временах года. А собирали ее сказочные персонажи, в числе которых был и Архангельский Снеговик.

Множество гостей с радостью встречали снежного волшебника, с ним фотографировались, задавали вопросы, - словом, всячески проявляли внимание к сказочному бренду нашего города.

Совсем скоро наш Снеговик отметит свой День рождения: чтобы успеть всех архангелогородцев пригласить на праздник, ему пришлось сегодня позвать на помощь своего двоюродного брата, Снеговика Горошка, - своё имя он получил из-за синего ведерка в горошек, которое украшает его голову. Снеговик Горошек вручил огромное количество приглашений детям и взрослым, провел праздничную фотосессию со всеми желающими и напомнил, что День рождения Архангельского Снеговика состоится 2 декабря, в 16 часов, в парке КЦ «Соломбала - Арт». Вход на праздник - свободный

фотоотчет

Дата публикации: 25.11.2017 17:41:41