Архангельский Снеговик едет на "Маргаритинку"

23 сентября

24 сентября Архангельский Снеговик примет участие в «Маргаритинской ярмарке», которая в эти дни проходит в Архангельске.

Снежный символ Архангельска можно будет встретить на «Маргаритинке » у  стенда областного туристко - информационного центра,  который расположен в холле Дворца спорта.

Снеговик появится там завтра в 11 часов дня. Все желающие смогут с ним сфотографироваться и отведать его угощения: северных пряников  - новогодних козуль.

Снеговик примет участие в презентации проекта «Живая гастрономическая карта Архангельской области», созданным региональным туристско-информационный центром.

Благодаря этой карте можно будет узнать, где готовят кокурки, а где житник, и в каком районе Поморья производят грибные конфеты. Карта также нацелена на то, чтобы  дать подробную информацию об экскурсиях  и интересных местах в  каждом уголке Архангельской  области.

Участвуя в самом большом торговом событии Русского Севера, Культурный центр «Соломбала - Арт», на территории которого расположен Волшебный Дом Снеговика, продолжает популяризацию Архангельска как родины Снеговика.

Дата публикации: 23.09.2016 13:18:05