Рисунки о мире без границ

Рисунки о мире без границ

21 сентября

Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства Администрации муниципального образования «Город Архангельск» объявляет конкурс «Мир безграничных возможностей».

Конкурс задуман для того, чтобы повысить информированность населения о проблемах детей с ограниченными возможностями здоровья, а также создать благоприятный климат, который будет способствовать социальной интеграции этих ребятишек.

Конкурс «Мир безграничных возможностей» будет проходить с 3 октября по 2 декабря этого года. Принять участие в нем могут горожане с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 6 до 18 лет.

Это творческое состязание проводится по следующим номинациям:

- «Мир безграничных возможностей» (проект социальной рекламы о проблемах детей с ограниченными возможностями здоровья в окружающем мире);

- «Спорт для всех» (выявление видов спорта, предпочитаемых детьми
с ограниченными возможностями здоровья);

- «Вместе весело играть» (выявление потребностей детей с ограниченными возможностями здоровья во время отдыха на игровых площадках города).

На конкурс  его участники представляют рисунки.

В Соломбальском округе заявку на участие и конкурсную работу ждут в территориальном подразделении Управления по вопросам семьи, опеки и попечительства, расположенном по адресу: Никольский проспект, 92 (телефон: 22 -38- 22), с 3 по 21 октября. В это время состоится I этап конкурса

А с 22 по 31 октября, в ходе II этапа, жюри отберет лучшие работы для выставки, которая откроется 1 ноября в помещении Архангельского городского культурного центра (проезд Приорова, дом 2).

Там же 2 декабря состоится награждение участников и победителей конкурса.

 

 

 

Дата публикации: 22.09.2016 11:17:39