Первый подарок для Снеговика

Первый подарок для Снеговика

11 ноября

Продолжается прием работ на V конкурс декоративно-прикладного творчества «Подарок Снеговику».

На конкурс представлена первая работа - набор северных козуль. Автор елочных украшений – семилетняя жительница Архангельска Вика Черняева. В красивой коробке, набор игрушек на елку: северный олень, рукавички, и, конечно, виновник предстоящего торжества – Снеговик.

Сделать подарок Снеговику в виде козули может любой желающий. В этом году по условию конкурса участники должны представить елочную игрушку любой формы и размером 20*20 см.
Сюжет и материалы для оформления выбираются авторами работы самостоятельно. Допускается использование различных техник декоративно - прикладного творчества и изобразительного искусства
Если вы решили принять участие в конкурсе, то необходимо до 26 ноября отправить заявку в электронном виде на адрес deti@solombala-art.ru

До 26 ноября необходимо предоставить конкурсные работы в КЦ «Соломбала-Арт», где на первом этаже их примут администраторы. У каждой работы должна быть этикетка с указанием фамилии, имени и телефона участника.
По всем вопросам звонить по телефону: 8-900-919-66-40
Победителей наградят 4 декабря в 14.00 на семейном празднике «День рождения Архангельского Снеговика» в КЦ «Соломбала - Арт».

Дата публикации: 11.11.2021 17:46:30