За новогодним настроением – в КЦ «Соломбала-Арт»

12 ноября

В КЦ «Соломбала-Арт» полным ходом идет подготовка к новогодним и рождественским праздникам. Коллектив культурного центра разработал новогоднюю программу на любой вкус и возраст.

Самые маленькие зрители станут участниками новогоднего представления «Сказка о маленькой Яге». В избушке Бабы Яги вместе с хозяйкой живет веселая рыжая девочка, которую лесная нечисть зовет Маленькой Ягой. Откуда в ветхой избушке взялась эта озорница? Об ее удивительных приключениях малыши и их родители смогут узнать на новогоднем представлении, которое состоится 26 декабря и 6 января в 11.00.

Волшебная новогодняя сказка «История о том, как Простоквашино Дедморозовкой стало» для детей от 6 до 12 лет состоится в декабре и январе в большом зале КЦ «Соломбала-Арт». О приключениях кота Матроскина и Лесного Гнома зрители узнают из волшебного представления.

С 1 по 9 января для детей от двух лет подготовлена новогодняя программа в «Волшебном Доме Снеговика» под названием «Миссия: Назад в Новый год». Праздник прерывается шумом механизмов, скрипом приборов в руках профессора. Что это за удивительная машина? Кто этот странный изобретатель? Ответы на эти вопросы зрители найдут на семейной программе.

Новогоднее шоу с участием творческих коллективов и солистов города «Пять звезд» состоится 25 декабря.

16 января творческие семьи Архангельска объединит гала-представление XXIV городского конкурса карнавальных костюмов «Маскарад календаря».

Справки по телефонам 8 (8182) 47-01-90 или 22-54-33

Посещение мероприятия возможно при условии предъявления QR-кода о вакцинации, перенесенном в течение последних шести месяцев заболевании или справки о медотводе.

Дата публикации: 12.11.2021 15:57:58