Снеговик ждет победителей

7 апреля

Сегодня в интернет-пространстве КЦ «Соломбала-Арт» были подведены итоги онлайн -конкурсов для детей из цикла «Творчество в режиме non-stop», стартовавшего на прошлой неделе.

Каждый понедельник, среду и пятницу в официальной группе КЦ «Соломбала-Арт» в социальной сети «ВКонтакте» проводятся дистанционные мастер-классы с розыгрышем призов. По итогам прошлой недели было объявлено 4 победителя. В конкурсе «Мыльная фантазия» наибольшее число голосов завоевали Таисия и Степан Гавриловы. Они представили две картины, созданные в технике рисования мыльными пузырями. Участники конкурса «Пасхальный сувенир должны были сделать из пластилина оригинальные пасхальные яйца. Абсолютное большинство голосов собрали работы Ярославы Кубасовой и Светланы Жевак. В конкурсе бумажных цветов «Весенний букет» одержал победу Алексей Сивков.

Все победители награждены пригласительными билетами на одну из интерактивных программ в «Волшебном доме Снеговика», которые возобновятся в КЦ «Соломбала-Арт» после снятия всех карантинно-ограничительных мер.

фотоотчет

Дата публикации: 07.04.2020 16:45:03