Участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы

8 апреля

В КЦ «Соломбала-Арт» продолжается череда дистанционных творческих конкурсов.

Все желающие могут побывать на занятиях в мастер-классах, которые регулярно публикуются на странице официальной группы «Культурный центр «Соломбала-Арт» в социальной сети «ВКонтакте». Участники не только познакомятся с нетрадиционными техниками живописи, оригами, пластилинографии и другими видами декоративно-прикладного творчества, но и смогут выиграть приз, став победителем голосования.

Так победителем конкурса «Пластилиновые чудеса», который состоялся 6 апреля, стала Алиса Кузнецова. В качестве приза Алиса получит пригласительный билет на посещение интерактивной программы в «Волшебном доме Снеговика» (после снятия всех ограничений по карантину).

Сегодня в социальной сети «ВКонтакте» были опубликованы условия конкурса «Веселый стилист». Для участия в нем необходимо выполнить работу согласно инструкции и отправить ее фотографию до 14:00 часов 9 апреля администраторам группы «Культурный центр «Соломбала-Арт» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/solombalaart1934 или на электронный адрес pc@solombala-art.ru.

Дата публикации: 08.04.2020 19:22:07