Творчество не знает расстояний

6 апреля

КЦ «Соломбала-Арт» продолжает работать в режиме онлайн.

Завершилась первая неделя всеобщей самоизоляции и наступила следующая. Творческий коллектив КЦ «Соломбала-Арт» не забывает о своих посетителях и реализует дистанционные мероприятия через официальные группы социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/solombalaart1934 - группа «Культурный центр «Соломбала-Арт», https://vk.com/solombala_art - группа «Архангельск – родина Снеговика».

Все желающие могут попробовать свои силы в творческих конкурсах, которые проходят каждый понедельник, среду и пятницу. Условия очень просты: участвуйте в дистанционных мастер-классах, присылайте фотографии работ администраторам группы и голосуйте за ту, которая вам понравилась. Победитель голосования получит пригласительный билет на одну из интерактивных программ в «Волшебный дом Снеговика», который можно будет использовать после снятия карантинно-ограничительных мер.

На страницах наших групп социальной сети «ВКонтакте» появились две постоянные рубрики: «Читайте хорошие книги» и «Пойте хорошие песни». Коллектив Культурного центра, педагоги и воспитанники клубных формирований записывают и выкладывают видеопослания, исполняя музыкальные композиции и читая вслух добрые книги для детей и взрослых.

Следите за новостями на нашем сайте и в социальной сети «ВКонтакте». Каждый день мы стараемся поднять настроение нашим посетителям веселыми видеосюжетами о жизни сказочных героев «Волшебного дома Снеговика», творческими мастер-классами, тематическими конкурсами, розыгрышами и призами.

Дата публикации: 06.04.2020 20:17:29