1 июня в «Летнем вечере» примет участие двукратный чемпион мира по хоккею с мячом

1 июня в «Летнем вечере» примет участие двукратный чемпион мира по хоккею с мячом

31 мая

«Здоровое детство – счастливое детство» – так называется зарядка с чемпионом, которая станет частью творческого марафона «Все мы родом из детства» 1 июня в «Белом сквере» у КЦ «Соломбала – Арт».

В этом году её проведёт шестикратный чемпион России по хоккею с мячом, двукратный чемпион мира по хоккею с мячом, председатель Федерации Архангельской области по хоккею с мячом Игорь Викторович Гапанович.

«Мне нравится такой формат работы с детьми, я всегда с удовольствием провожу такие зарядки, – отметил Игорь Гапанович. – Такие мероприятия помогают привить детям и подросткам любовь к занятиям физкультурой, а это очень важно, ведь спорт дисциплинирует и вырабатывает характер».

Первый в этом году «Летний вечер в парке» начнётся уже завтра в 17 часов. В программе праздника – концерт вокальных и хореографических коллективов города, конкурс рисунков на асфальте, викторина по сказкам известных писателей, интерактивная площадка «Добрые сказки детства», а также благотворительная акция помощи бездомным животным «Всем нужна семья».

Дата публикации: 31.05.2019 12:07:13