В КЦ «Соломбала - Арт» начались новогодние программы

В КЦ «Соломбала - Арт» начались новогодние программы

18 декабря

В «Волшебном доме Архангельского  Снеговика» стартовал Леденцовый Новый год

Первыми зрителями новой программы стали учащиеся Березниковской средней школы. Четыре часа второклассники ехали до Архангельска, чтобы оказаться в «Волшебном Доме Архангельского Снеговика». Увиденное превзошло все ожидания. «Если бы было можно, то я переехал бы в Архангельск и поселился около Волшебного Дома. Здесь очень здорово, весело и интересно», - поделился своими впечатлениями второклассник Павел Лукин. И, действительно, ребятам было на что посмотреть: любопытные химические опыты, которые продемонстрировали Снеговик и Барбариска, вкусные посиделки за душистым чаем и пирогами, веселая дискотека с Дедом Морозом, шоу мыльных пузырей, фонтан желаний в Центре арктических тайн и чудес, а на сладкое - традиционное угощение Снеговика - мороженое.

Поскольку нынешний праздник не обычный, а леденцовый, то мальчики и девочки под чутким руководством Барбариски создавали рукотворные леденцы из воды и сахара. Леденцы получили в подарок и все гости Волшебного дома. Кстати, маленькие жители поселка Березник привезли хозяину Волшебного Дома "Деревню Снеговиков", которую они смастерили сами.

«Каждый год ученики нашей школы приезжают к вам, и я ни разу не слышала, чтобы кому - то здесь было скучно. Вот и мы этой зимой решили побывать у вас, чтобы самим увидеть все ваши чудеса. Ребятам очень понравились опыты в Научной лаборатории Снеговика, шоу мыльных пузырей, и конечно, яркое убранство Волшебного Дома», -  рассказала классный руководитель второклассников Оксана Геннадьевна Воеводкина.

К новогодним праздникам Волшебный Дом Архангельского Снеговика заметно преобразился. Там «выросло» Леденцовое дерево, появились гирлянды из леденцов, повсюду «поселились» гигантские леденцовые трости и конфеты. Одним словом, есть на что посмотреть, чему удивиться, что попробовать, поэтому добро пожаловать к нам, в КЦ «Соломбала - Арт» на веселый праздник «Леденцовый Новый год».

 Справки по телефону (8182) - 22 - 54 - 33.

фотоотчет

Дата публикации: 18.12.2017 17:41:01