Архангельский Снеговик стал участником праздника, посвященного 80-летию области

18 декабря

Сказочный бренд столицы Поморья приветствовал гостей «Фестиваля света», который прошел в Петровском парке в минувшее воскресенье

Архангельский Снеговик и Зима Беломорская пригласили горожан на интерактивную программу «Зимние забавы Снеговика», которая состоялась на площади перед Драмтеатром. И дети, и взрослые с удовольствием приняли участие во всех конкурсах, предложенных веселыми затейниками. «Никогда не видела раньше Снеговика, а от встречи с ним  сразу повеяло воспоминаниями из детства, захотелось праздника. Мы с внучкой со Снеговиком танцевали, играли, навеселились от души», - рассказала Марина Демьченко. – Собираемся на праздники прийти к Снеговику в гости.

Архангельский Снеговик стал и участником концертной программы. Вместе с юными артистками из хореографического ансамбля «Мечта» он исполнил свой «фирменный» танец «Я - Архангельский веселый Снеговик». Публика танцевала вместе со снежным волшебником, фотографировалась с ним и принимала приглашение побывать в Волшебном доме Снеговика на семейных праздниках «Леденцовый Новый год», которые пройдут в КЦ «Соломбала - Арт» с по 1 по 8 января.

фотоотчет

Дата публикации: 18.12.2017 12:54:54