Сотрудничество будет продолжено

20 июня

Сегодня на судоремонтном заводе «Красная Кузница» состоялась рабочая встреча представителей предприятия и КЦ «Соломбала - Арт».

На встрече речь шла о продолжении сотрудничества в новом творческом сезоне. Договор о взаимодействии был подписан год назад, и с тех пор в арсенале обеих сторон появилось много совместных мероприятий.

Например, «Бал рабочий молодежи». Он направлен на популяризацию рабочих профессий в судоремонтной и морской отраслях. Первый бал показал: подобные события интересны и востребованы у молодых людей, поэтому решено продолжить опыт их проведения. Второй такой бал решено провести 16 марта 2018 года. Сегодня есть все предпосылки предполагать, что число его участников заметно возрастет.

Совсем скоро «Красная Кузница» и КЦ «Соломбала - Арт» начнут  подготовку к юбилею государственного морского судостроения России, которому в следующем году исполнится 325 лет.

Что касается ближайших совместных событий, то уже на 30 июля назначен «Соломбал», в котором примут участие и сотрудники судоремонтного завода. Кроме того, во время Соломбала будут организованы экскурсии на «Красную Кузницу», принять в них участие сможет любой желающий.

 

Дата публикации: 20.06.2017 17:38:07