Успевай на «Экофест»!

Успевай на «Экофест»!

31 января

Завтра – последний день подачи заявок на фестиваль «Экофест», посвященный Году экологии в РФ.

Оригинальные работы продолжают поступать в КЦ «Сломбала - Арт» от участников IX городского открытого экологического фестиваля «ЭКОфест».

Выполненные в разных жанрах, они как нельзя лучше раскрывают таланты тех, кто решил посоревноваться на этом творческом форуме.

Студия современных техник декорирования «Жираф» Культурного центра «Соломбала - Арт» представила скульптуры Лошади и Жирафа, выполненных из папье-маше. Два месяца потребовалось юным умельцам на то, чтобы создать фигуры животных.

Маска «Тайна Венецианского двора», выполненная Ириной Фефиловой, представляющей Архангельский медицинский колледж, по праву стала одним из украшений конкурса «Новая жизнь старых вещей» в номинации «ЭКО - подарок».

Безусловно, внимание зрительской аудитории и жюри заслужат работы номинации «Чистый взгляд» - множество пейзажных фотографий пришло от тех, кто не ленится останавливать мгновение.

К участникам фестиваля «Экофест» еще не поздно присоединиться. Заявки принимаются до 17 часов 1 февраля.

С «Положением о фестивале» можно ознакомиться на нашем сайте (см. раздел «Новости» от 27 января), а на все ваши вопросы по телефону (8182)  22- 54- 33 ответит куратор «Экофеста» Елена Владимировна Мешалкина.

Ждем всех 11 февраля в 14 часов в КЦ «Соломбала - Арт» на подведение итогов фестиваля.

 

 

Дата публикации: 31.01.2017 18:22:38