Вальс не стареет с годами

Вальс не стареет с годами

30 января

В КЦ «Соломбала-Арт» при полном аншлаге прошёл вечер отдыха и танцев «Под звуки вальса плавные».

Очередной вечер отдыха и танцев «Под звуки вальса плавные» пришелся на 28 января. Согласно восточному календарю, в этот день вступил в свои права год Красного огненного петуха, поэтому неудивительно, что атмосфера праздника была наполнена  новогодним настроением.

Публика радостно приветствовала выступление городского духового оркестра имени Владимира Васильева. Кстати, именно в стенах КЦ «Соломбала -Арт» есть уникальная возможность танцевать под «живой» звук настоящего духового оркестра!

Люди общались, знакомились, - вечер отдыха, как всегда, подарил всем много радостных минут.

Такие мероприятия всегда пользуются успехом у тех, кто не желает стареть душой. В КЦ «Соломбала - Арт» к ним относятся с особенным почтением.

Планомерный подход, систематичность, а также поиск новых форм и приемов - вот, что отличает наш Культурный центр при организации мероприятий для людей преклонного возраста. О них здесь помнят не только в День пожилого человека или в День Победы. Они - постоянные и желанные участники множества программ и концертов, подготовленных специально для них.

И уже в эту среду, 1 февраля в 18 часов продолжатся занятия в мастер-классе по основам бального танца для взрослых. Приглашаются все, кто привык полезно и активно проводить свое свободное время.

 

Дата публикации: 30.01.2017 14:48:02