Архангельский Снеговик поздравил с Новым годом жителей Северного и Цигломенского округов

19 декабря

18 декабря Архангельский Снеговик побывал на открытии Новогодних ёлок сразу в двух округах города.

Новогодний вояж снежного бренда Архангельска  начался с Северного округа. Эффектное появление Снеговика, которого доставил на праздник квадроцикл компании «Барс», вызвал бурю восторга у зрителей.

Снеговик поздравил горожан с наступающим  праздником и пригласил в свой Волшебный Дом, расположенный в КЦ «Соломбала - Арт». Семейные программы, которые проходят там, интересны и детям, и взрослым.

«Фантастик-шоу», «Елочка для самых маленьких друзей Снеговика», театрализованное представление «Потерянная сказка или новогоднее волшебство», - вот лишь некоторые составляющие праздничного творческого меню, предложенного жителям Архангельска и гостям города.    

Познакомились с новогодним расписанием «Волшебного дома Архангельского Снеговика» и жители Цигломени, которые также принимали поздравления от новогоднего затейника, прибывшего к ним на открытие елки.

Общение со Снеговиком не только создало праздничное настроение, но и позволило горожанам получить представление о том, как можно полезно и интересно провести время всей семьёй в выходные и праздничные дни в «Волшебном доме Снеговика».

 

 

 

 

 

фотоотчет

Дата публикации: 19.12.2016 18:41:52