Новый год в парке Архангельского Снеговика

1 ноября

Парк КЦ «Соломбала - Арт» облачается в новогодний наряд. Почти каждый день на парковой аллее появляется новый элемент праздничного убранства.

На протяжении всех новогодних праздников парк является одним из самых любимых мест семейного отдыха жителей Соломбальского округа. Сюда с удовольствием приезжают и из других районов Архангельска. Праздничная иллюминация, ледовые скульптуры делают парковую территорию востребованной как у детей, так и взрослых.

Зимой здесь будет царить атмосфера волшебства и сказки, которую в том числе, создадут световое панно и гирлянды. Особая роль  отводится ледовым скульптурам. По традиции, хозяин Волшебного Дома -  Архангельский Снеговик предстанет перед посетителями парка в снежно - ледовом исполнении. Ледовых дел мастер Александр Боярсков сделает его изваяние на радость горожанам.

Оформлению парка неслучайно уделяется так много внимания. В нем любят бывать гости Волшебного Дома Снеговика, а кроме того, этой зимой он станет местом проведения нескольких знаковых мероприятий.

3 декабря в 15 часов там широко отметят День рождения Архангельского Снеговика, а 1 января в час ночи парк гостеприимно примет всех желающих поучаствовать в новогоднем гулянии «До третьих петухов».

Дата публикации: 01.11.2016 18:50:22