КЦ "Соломбала - АРТ" в зеркале прессы

7 июля

Сегодня в КЦ «Соломбала - Арт» побывали сотрудники городской газеты «Архангельск – город воинской славы».

   Поводом для визита журналиста издания Натальи Сенчуковой и фотографа Кирилла Иодаса стал масштабный ремонт, который проходит в здании Культурного Центра. «Мы очень благодарны администрации города, которая выделила средства, позволившие нам начать серьезные преобразования», - подчеркнула директор КЦ «Соломбала - Арт» Марина Малахова.

   Уже вставлены новые оконные блоки, ведутся работы по замене сантехники в туалете, где устанавливается кабина для маломобильных групп населения. В скором времени начнется монтаж новой электро- и теплосистем.

  Обновляется и кровельное покрытие. Современная металлочерепица защитит здание от непогоды. Впервые за 82 – летнюю историю центра будут утеплены чердачные перекрытия, а это значит, что всем посетителям «Соломбалы - Арт» будет тепло и комфортно здесь в любое время года.

  Серьезной реконструкции подвергнется и зрительный зал. Каким он будет, можно будет увидеть в ближайшем номере городской газеты «Архангельск – город воинской славы», который выйдет из печати 13 июля.

  Стоит отметить, что КЦ «Соломбала - Арт» и газету «Архангельск - город воинской славы» давно связывают теплые дружественные отношения. Газета интересно рассказывает о событиях, которые проходят в Культурном центре, на ее страницах публикуется  подробная афиша его мероприятий.

  Одним словом, благодаря изданию жители Соломбальского округа и других районов Архангельска всегда осведомлены о деятельности этого старейшего учреждения культуры города.

   

фотоотчет

Дата публикации: 07.07.2016 17:51:16