Выездной концерт "Лето красное пришло"

Выездной концерт "Лето красное пришло"

19 июня

18 июня в лечебно-оздоровительном комплексе «Меридиан» состоялся концерт, подготовленный силами творческого коллектива культурного центра «Соломбала-Арт».

Доброжелательно прозвучали слова ведущей: «Наш концерт называется «Лето красное пришло» не случайно, ведь на дворе лето, и хоть оно пока не часто радует нас теплом и солнышком, мы надеемся, что всё ещё впереди. А с чего обычно начинается любой праздник? Конечно, с хорошей песни!»

Песни о белоствольных берёзках, о яблонях в цвету, о радостных переменах звучали в этот вечер в уютном актовом зале лечебно-оздоровительного комплекса. Вспомнили вместе со зрителями летние праздники, в первую очередь «День России», который вся страна отмечала 12 июня. Песню о России «Бережок родимый» спел в этот вечер для зрителей автор и исполнитель Андрей Сафрин.

В исполнении группы «Ностальгия», участники которой уже 2 года осваивают танцевальное искусство, зрителям были представлены самые разные танцы, которые сопровождались громкими аплодисментами. А в завершение программы коллектив весело и задорно исполнил «Московскую кадриль»! Концерт получился очень ярким и позитивным! Радостные зрители поблагодарили артистов и пригласили приезжать почаще и дарить хорошее настроение!


Дата публикации: 22.06.2015 09:58:53