Свадьба в волшебном доме Снеговика

22 июня

КЦ "Соломбала-Арт" приглашает всех влюбленных в гости!

Дорогие молодожены! Приглашаем вас и ваших гостей посетить Волшебный Дом Снеговика и провести этот незабываемый день в атмосфере зимней беломорской сказки. 
Прямо на пороге Волшебного Дома вас встретит Беломорская Зима и угостит «снежками», выпеченными по особому свадебному рецепту Снеговика.

Вы посетите волшебную мастерскую Снеговика в стиле поморской избы, где станете участниками обряда обращения в поморских хозяина и хозяйку. Под руководством мастерицы Алены своими руками изготовите северную свадебную куклу «неразлучники» и узнаете, что с ней делать дальше для долгой и счастливой семейной жизни.
Сам архангельский Снеговик встретит вас в своей современной научной мастерской, где предложит вам научно-лирическую программу «Секреты любовного волшебства», а на «Вечной льдине» вам будет предложен эликсир «Вечной любви».Так же вы сможете узнать, что вас ждет в семейной жизни у волшебного стога сена, обозначить свои имена на свадебной ели и провести фото-сессию в интерьерах Волшебного Дома архангельского Снеговика.
Есть возможность организации мини-фуршета в каминном зале.

Справки по тел 22-54-33 Анастасия

Дата публикации: 22.06.2015 14:29:25