Танцевальная студия «Мечта»
23 мая
Окунуться в детство
Отчётный концерт воспитанников танцевальной студии «Мечта» стал для зрителей настоящим путешествием в мир воспоминаний, искренних эмоций и самых тёплых моментов детства.
Вместе с героями истории — братом Ваней и сестрой Томой, зрители словно перелистывали страницы прошлого, вновь возвращаясь туда, где живут самые светлые воспоминания. Старый чердак, любимые вещи, семейные истории и случайные находки превратились в настоящее путешествие во времени.
Концерт открыл заводной и наполненный энергией «Казачий пляс», сразу задавший настроение всему вечеру. Следом зрители окунулись в атмосферу ирландского ритма вместе с номером «Весенние кейли», а трогательные номера «Твоими глазами» и «Мама, отведи меня в детство» напомнили каждому о самых дорогих и тёплых моментах детства.
На протяжении всего концерта сцена наполнялась яркими эмоциями и историями. Номера «Все в твоих руках», «Испанский танец», «Выжидание», «Бумажная фантазия», озорные «Танцующие попугаи», лиричный «Шёпот листьев» стали важными страницами концертной истории, подарив зрителям хорошее настроение и искренние эмоции.
Трогательным моментом стал видеоролик о выпускницах студии. Этот момент особенно отозвался в сердцах зрителей, напомнив о том, как быстро летит время: ещё вчера — первые шаги в танце, первые репетиции и выступления, а сегодня — новый этап, новые дороги и воспоминания, которые навсегда останутся частью большой семьи «Мечты».
Финальная часть стала одним из самых тёплых моментов вечера. На сцене собрались участники, которых объединили любовь к танцу, совместный труд и годы, проведённые вместе. В этот момент особенно чувствовалось: «Мечта» — это не просто студия, а место, где поддерживают, вдохновляют и становятся одной большой семьёй.
Дорогие мои, хочу сказать главное: вы — моя гордость и большая танцевальная семья. Большинство из вас пришли ко мне ещё малышами, и мы прошли огромный путь. Кто-то уже выпустился, кто-то выпускается сейчас, а кто-то только начинает свой путь. Но знайте: каждый из вас навсегда останется в моём сердце! Я люблю вас!, — с душой обратилась к ребятам руководитель танцевальной студии «Мечта» Юлия Павловна
Коллектив культурного центра «Соломбала-Арт» выражает особые слова благодарности руководителю студии Юлии Павловне Поляковой. Спасибо за заботу, поддержку, любовь к своему делу и атмосферу, в которой выросло уже не одно поколение талантливых ребят.
Отчётный концерт прошёл в рамках работы Инклюзивной творческой лаборатории «Здесь и сейчас».
Самые тёплые и искренние моменты этого дня уже ждут вас по ссылке: vk.cc/cY5Ew1
Вместе с героями истории — братом Ваней и сестрой Томой, зрители словно перелистывали страницы прошлого, вновь возвращаясь туда, где живут самые светлые воспоминания. Старый чердак, любимые вещи, семейные истории и случайные находки превратились в настоящее путешествие во времени.
Концерт открыл заводной и наполненный энергией «Казачий пляс», сразу задавший настроение всему вечеру. Следом зрители окунулись в атмосферу ирландского ритма вместе с номером «Весенние кейли», а трогательные номера «Твоими глазами» и «Мама, отведи меня в детство» напомнили каждому о самых дорогих и тёплых моментах детства.
На протяжении всего концерта сцена наполнялась яркими эмоциями и историями. Номера «Все в твоих руках», «Испанский танец», «Выжидание», «Бумажная фантазия», озорные «Танцующие попугаи», лиричный «Шёпот листьев» стали важными страницами концертной истории, подарив зрителям хорошее настроение и искренние эмоции.
Трогательным моментом стал видеоролик о выпускницах студии. Этот момент особенно отозвался в сердцах зрителей, напомнив о том, как быстро летит время: ещё вчера — первые шаги в танце, первые репетиции и выступления, а сегодня — новый этап, новые дороги и воспоминания, которые навсегда останутся частью большой семьи «Мечты».
Финальная часть стала одним из самых тёплых моментов вечера. На сцене собрались участники, которых объединили любовь к танцу, совместный труд и годы, проведённые вместе. В этот момент особенно чувствовалось: «Мечта» — это не просто студия, а место, где поддерживают, вдохновляют и становятся одной большой семьёй.
Дорогие мои, хочу сказать главное: вы — моя гордость и большая танцевальная семья. Большинство из вас пришли ко мне ещё малышами, и мы прошли огромный путь. Кто-то уже выпустился, кто-то выпускается сейчас, а кто-то только начинает свой путь. Но знайте: каждый из вас навсегда останется в моём сердце! Я люблю вас!, — с душой обратилась к ребятам руководитель танцевальной студии «Мечта» Юлия Павловна
Коллектив культурного центра «Соломбала-Арт» выражает особые слова благодарности руководителю студии Юлии Павловне Поляковой. Спасибо за заботу, поддержку, любовь к своему делу и атмосферу, в которой выросло уже не одно поколение талантливых ребят.
Отчётный концерт прошёл в рамках работы Инклюзивной творческой лаборатории «Здесь и сейчас».
Самые тёплые и искренние моменты этого дня уже ждут вас по ссылке: vk.cc/cY5Ew1
Дата публикации: 25.05.2026 11:15:36