Проект "Летний вечер в парке"

18 мая

В Архангельске вновь стартует, уже полюбившийся всем жителям нашего города, проект «Летний вечер в парке».

В этом году мы будем встречаться каждую субботу в парке у культурного центра «Соломбала-Арт». Первый летний вечер начнется 6 июня в 17:00 и будет посвящен дню рождения замечательного русского классика Александра Пушкина. Как всегда вас ждет творческая программа, интерактивные площадки для детей и взрослых, а для маленьких зрителей пройдет квест-игра «У лукоморья дуб зеленый…» где можно разгадать тайны Пушкинских сказок. В случае непогоды летний вечер состоится в помещении культурного центра «Соломбала-Арт».

Мы также приглашаем творческих, инициативных, амбициозных, талантливых, активных жителей города Архангельска, а также гостей нашего города для участия в проекте «Летний вечер в парке». Ждем интересных предложений: от организации мастер-классов, выставок-продаж и выставок-показов до творческих выступлений на главной площадке проекта с вокальными, инструментальными, танцевальными, литературными композициями.

Участниками  проекта могут быть как индивидуальные участники, так и коллективы учреждений культуры, профессионального и дополнительного образования, коллективы организаций и предприятий, семьи архангелогородцев. Для участия в  мероприятии необходимо до 03 июня 2015 года подать заявку по форме согласно приложению. Заявку можно отправить по электронной почте  molod@solombala-art.ru или факсу (8182) 24-89-01. Просмотр и прослушивание участников проекта состоится 05 июня 2015 года.

 Следите за новостями проекта на нашем сайте или в социальных сетях

 

Адрес и контактные телефоны организатора проекта.

МУК КЦ "Соломбала-Арт": г. Архангельск, пр. Никольский, д. 29.

Творческий отдел (8182) 23-04-02,

координатор проекта Азова Елена Алексеевна тел.: 8(902)285 75 15.

Дата публикации: 18.05.2015 17:04:18