Семейная программа "Солнечное настроение"

18 мая

17 мая в Культурном центре "Соломбала-Арт" состоялась увлекательная программа для всей семьи "Солнечное настроение!". Данное мероприятие было посвящено международному дню семьи, который был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году и отмечается 15 мая.

Праздник открыла торжественная часть, в которой звучало много добрых слов о том, как ценно иметь семью и беречь ее всегда несмотря ни на что. Так же зрители смогли насладиться танцевальными и вокальными выступлениями от коллективов КЦ "Соломбала-Арт". Архангельский Снеговик так же не мог остаться в стороне от такого замечательного праздника! Мальчишки и девчонки вместе с родителями увидели совершенно новые сказочные опыты в научной лаборатории Снеговика, веселились, участвуя в играх и семейных забавах, а в конце программы все вместе смотрели анимационные фильмы в рамках всероссийской акции "Весенний Мультвитамин!" А для тех, кто любит мастерить своими руками и учиться чему-то новому, были подготовлены и проведены мастер-классы, на которых ребята с удовольствием творили подарки для себя и своей семьи!
В завершение праздника Архангельский Снеговик угостил всех желающих своим любимым лакомством- мороженым и пожелал гармонии, уюта и счастья во всех семьях!

фотоотчет

Дата публикации: 24.11.2020 18:29:08