«Нескучные каникулы» в КЦ «Соломбала-Арт»

«Нескучные каникулы» в КЦ «Соломбала-Арт»

15 июня

Весело и с пользой проводят время участники летней творческой мастерской «Нескучные каникулы», организованной в КЦ «Соломбала-Арт».

Для ребят специалистами КЦ «Соломбала-Арт» разработана интересная и познавательная программа на целый день. Они уже поплавали в бассейне, посетили развлекательный центр «Леоград». Настоящим приключением для школьников стала экскурсия-знакомство с Поморским кочем и поход в патриотический клуб «Орден». Игровые программы, мастер-классы пришлись по душе даже самым непоседливым. Смастерить с друзьями настоящую «вкусную» открытку, принять участие в соревновании по сбору пазлов и отгадать загадки Шерлока Холмса – такие каникулы запомнятся надолго. А впереди для участников творческой мастерской «Нескучные каникулы» приготовлено еще много нового и интересного.

 - Огромное спасибо за такую классную, насыщенную мероприятиями смену. Сыну Максимке очень понравились разные мастер-классы, походы по мероприятиям и веселая атмосфера. От себя хочу поблагодарить всех причастных к этой летней смене. Вы подарили моему сыну много интересных встреч и море позитива. Слаженная команда - залог успеха и пусть ваш коллектив будет всегда таким сплоченным и позитивным, - поблагодарила мама участника смены Ольга Карасюк.

Вторая смена летней творческой мастерской «Нескучные каникулы» будет работать с 4 июля. Заявки принимаются до 30 июня.

Адрес: культурный центр «Соломбала-Арт», пр. Никольский, 29
Телефон для справок: 470 – 190, 22-54-33.

фотоотчет

Дата публикации: 15.06.2022 18:09:28