397 подарков для Снеговика

2 декабря

Жюри определило победителей V конкурса декоративно-прикладного творчества «Подарок Снеговику». Всего на творческое состязание поступило 397 работ. По условию конкурса в этом году надо было сделать подарок Снеговику в виде северной козули.

Компетентному жюри, в состав которого вошли руководитель изостудии «Художник» КЦ «Соломбала-Арт» Наталья Максимова, руководитель изостудии «Карандаш» АГКЦ Ольга Ментюкова, преподаватель по специальности «Дизайн» Архангельского колледжа культуры и искусства Светлана Зинькова, было непросто определиться с лучшей работой.

- Я приятно удивлена количеством и качеством предоставленных на творческий конкурс работ. Видно, что все подарки Снеговику сделаны с большой любовью. Будет сложно выбрать лучшие работы, - отметила руководитель изостудии «Карандаш» Ольга Ментюкова.

По словам руководителя изостудии «Художник» КЦ «Соломбала-Арт» Наталия Максимовой, все участники конкурса вложили в работу частичку своей души, поэтому каждая работа уникальна.

Победители конкурса «Подарок Снеговику» будут объявлены 4 декабря на семейном празднике «День рождения Архангельского Снеговика» в КЦ «Соломбала - Арт».

фотоотчет

Дата публикации: 02.12.2021 14:36:26