Праздник первоклассников

Праздник первоклассников

1 сентября

Праздник, посвященный Дню знаний, устроил для первоклассников творческий коллектив Культурного центра «Соломбала-Арт». Мероприятие состоялось при поддержке администрации Соломбальского территориального округа. 

1 сентября после торжественное школьной линейки первоклассники Соломбальского округа были приглашены в КЦ «Соломбала-Арт». Уже при входе их встречали сказочные герои и провожали в большой зал, где состоялось театрализованное представление «При Царе Горохе». Сказка вызвала восторг у детей: они смеялись, хлопали в ладоши и с трудом могли усидеть на месте под звуки музыки. По традиции Культурного центра, в этот праздничный день все гости получили сладкое угощение от Архангельского Снеговика.

На этом сюрпризы не закончились. После спектакля в танцевальном фойе началась интерактивная программа. Игры, танцы, веселье, много воздушных шаров и подарки сделали этот день незабываемым.

«Хочу поблагодарить коллектив КЦ «Соломбала-Арт» за заботу, уважение к детям и взрослым. Спасибо за веселую программу и сказку «При Царе Горохе». Очень понравилось, позитивно. Желаем и дальше двигаться только вперед! Успехов в нелегком труде!» - оставили отзыв в «Книге добрых слов» благодарные зрители.

фотоотчет

Дата публикации: 01.09.2021 17:40:19