Вечер творчества

1 июля

Культурный центр «Соломбала-Арт» приглашает гостей провести летний вечер в теплой компании и творческой атмосфере.

Концертные и развлекательные программы для семейного отдыха проходят в КЦ «Соломбала-Арт» каждую субботу с 17 до 20 часов. Традиционно творческая площадка открывалась под открытым небом в парке рядом с учреждением. В этом году в связи с ограничительными мерами мероприятия идут в помещении.

3 июля гостей ждет концерт «Июль – макушка лета», ведь именно так принято в народе называть второй летний месяц. В танцевальном фойе будут звучать песни в исполнении Федора Брыкалова, Евгения Лялина, Натальи Усовой, Тамары Леонтьевой и других артистов нашего города. Также вечер украсят выступления ансамбля исторического бального танца «Прекрасная Эпоха» Архангельского городского культурного центра и хора «Поморочка» КЦ «Соломбала-Арт».

В 17 часов в «Волшебно доме Снеговика» начнется развлекательная программа для малышей «Тропою сказок». Здесь мальчишки и девчонки встретятся с Царевной-лягушкой, Чеширским котом, Карлсоном и другими любимыми героями.

Вход на мероприятия свободный. По традиции самые активные участники «Летнего вечера» будут награждены жетонами, за которые в конце сезона можно получить специальные пригласительные билеты на мероприятия КЦ «Соломбала – Арт». 

Дата публикации: 01.07.2021 17:52:48