Творческие студии ждут новых участников

Творческие студии ждут новых участников

28 июня

Культурный центр «Соломбала-Арт» приглашает желающих стать участниками студий декоративно-прикладного и изобразительного творчества. Набор в кружки и студии на творческий сезон 2021-2022 года уже открыт. Запись продлиться до 31 августа.

Занятия проводятся адресам: проспект Никольский, 29 и улица Тимме, 17 корпус 1.

В Соломбала на проспекте Никольском ребят ждут занятия по живописи. Для малышей от трех до шести лет открыта студия детского рисунка «Акварелька», а ребятам старше семи лет подойдет изостудия «Художник». Участники познакомятся с различными техниками рисования и научатся работать с такими художественными материалами как: акварель, гуашь, акрил, пастель, восковые мелки, цветные карандаши, фломастеры, тушь и другие.

В центре города на улице Тимме также существует студия изобразительного творчества, называется она «В красках». В нее могут записаться дети пяти лет и старше. Здесь помимо классических техник живописи мальчишки и девчонки смогут освоить и современные. Например, каллиграфия станет обязательным этапом программы.

Тех, кто любит креативно мыслить и использовать в творчестве нестандартные материалы, ждет студия декоративно-прикладного творчества «Мастерская радости». Здесь из самых обычных вещей ребята научаться создавать оригинальные поделки, смогут работать с различными материалами. Стать участниками могут дети от трех лет.

Занятия в студии лепки из глины «Керамист» проходят по двум адресам. Программа занятий развивает навыки самостоятельной, правильной и аккуратной работы со специальными материалами и инструментами, обучает приемам техники лепки и росписи керамических изделий. Взрослые также могут присоединиться, стать участниками мастер-классов, попробовать свои силы на гончарном круге.

Записаться в клубные формирования можно одним из трех способов. 

Первый: заполнить электронную форму анкеты

Второй способ: заполнить анкету (прикрепленный документ «Форма анкеты по набору в КФ КЦ Соломбала-Арт») и направить на электронный адрес: project@solombala-art.ru

Третий способ: заполнить анкету у администратора в КЦ «Соломбала-Арт» по адресу проспект Никольский, 29.

На все вопросы вам ответят по телефону 23-04-02.

Дата публикации: 28.06.2021 17:56:32