«Похожие непохожести»

23 марта

Близнецы, двойняшки и тройняшки Поморья вновь соберутся на одной сцене. В Архангельске в седьмой раз пройдёт грандиозное шоу «Похожие непохожести». Его организаторы – Культурный центр «Соломбала-Арт» и творческое объединение Любови Крыловой.

В этом году праздник доброты и веселья соберёт порядка 60 человек. Участие в настоящем параде талантов примут не только дети, но и взрослые. С каждым годом география шоу расширяется: на этот раз на одной сцене встретятся жители Архангельска, Приморского района и Няндомы. Они удивят зрителей виртуозной игрой на музыкальных инструментах, поразят вокалом и уникальными танцевальными номерами. Также участникам предстоит продемонстрировать коллекции одежды, предоставленные театром моды «Каприз».

- Собрать на одной сцене близнецов и двойняшек – над этим я думала несколько лет, -рассказала Любовь Крылова. – Когда наконец я решилась воплотить задуманное в жизнь, встал вопрос, где искать участников для парада талантов. Тогда я просто стала подходить на улице к незнакомцам с близнецами и двойняшками, просила их поделиться своими контактами, чтобы впоследствии пригласить в шоу. За первый год моя записная книжка пополнилась 120 номерами телефонов.

За шесть лет проект стал узнаваемым далеко за пределами Архангельска, его участниками стали сотни семей Поморья. Шоу «Похожие непохожести-2021» пройдёт в Культурном центре «Соломбала-Арт» 4 апреля. Начало в 14 часов. Мероприятие будет организовано с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, вход возможен только в масках.

Дата публикации: 24.03.2021 18:04:40