Весёлые каникулы в КЦ «Соломбала-Арт»

22 марта

Весенние каникулы для архангельских школьников без сомнений пройдут весело и с пользой. «Творческая мастерская» для учеников 1-4 классов открылась сегодня в Культурном центре «Соломбала-Арт».

Анимационная зарядка, захватывающие развлечения в парке семейного отдыха «Леоград», прогулка на свежем воздухе, интеллектуальная викторина и мастер-класс, где с помощью картона и красок ребята своими руками смастерили ежа. Так начались каникулы у школьников столицы Поморья в Культурном центре «Соломбала-Арт». Насыщенной программа обещает быть не только сегодня. В ближайшие дни ребята станут участниками «Клуба тайных агентов», где смогут обучиться криптографии, познакомиться с «морзянкой», пройти коридор с лазерными лучами, пробираясь сквозь дымовую завесу. Также школьникам предстоит отправиться на экскурсии в кукольный и Архангельский театр драмы имени М.В. Ломоносова. Кроме того, ученики 1-4 классов побывают в военно-патриотическом клубе «Орден», а ещё станут участниками «Весёлых стартов».

- Здесь нам скучать не приходится, мы постоянно чем-то заняты. Особенно нам нравится, что много времени мы проводим на свежем воздухе, - рассказали ребята.

Посещать «Творческую мастерскую» в Культурном центре «Соломбала-Арт» школьники Архангельска будут на протяжении пяти дней.

Дата публикации: 22.03.2021 17:42:57