Семейный день

Семейный день

20 февраля

Каждую субботу родители вместе с детьми приходят в Культурный центр «Соломбала-Арт», чтобы интересно провести время. По выходным здесь регулярно проходят семейные программы и творческие мастер-классы.

Выходные дни – это долгожданное время, когда можно уделить внимание семье. Важной составляющей совместного отдыха родителей и детей являются общие события, праздники, которые надолго остаются в памяти. Как раз для этого в Культурном центр «Соломбала-Арт» существует проект «Семейная гостиная». Традиционно каждую субботу в 11 часов двери «Волшебного дома Снеговика» открываются, сказочные герои приглашают малышей и их родителей на интересные представления. Проходят мероприятия в игровой форме, чтобы даже самые маленькие зрители были вовлечены в процесс и вдоволь повеселились. Это может быть музыкальная история, теневой или так называемый «шариковый» спектакли, когда декорации выполняются из воздушных шаров. Совсем недавно ребята увидели сказки «Заюшкина избушка» и «Теремок», а 6 марта будет показана необычная история о белом медвежонке «Фиалка на северном полюсе». Каждую неделю зрителям предлагают посетить новую программу. Кроме того, мероприятия всегда сопровождаются мастер-классами, а ещё маленьких гостей здесь всегда угощают сладостями.

Ребятам постарше, а также взрослым будут интересны занятия в творческой мастерской КЦ «Соломбала-Арт». Проходят они по субботам в 15:00. Участники могут попробовать себя в создании оригинальных поделок, поработать с необычными материалами и техниками декорирования. В преддверии 23 февраля в Культурном центре прошел мастер-класс, на котором все желающие смогли сделать своими руками необычные открытки для пап и дедушек. Впереди Международный женский день, ему будет посвящена творческая встреча 6 марта.

Узнать подробнее о мероприятиях можно по телефонам: 8 (8182) 22-54-33 и 47-01-90.

 

Дата публикации: 20.02.2021 16:22:15