«Зимний вечерок в Соломбале»

«Зимний вечерок в Соломбале»

17 февраля

Концертная программа, направленная на сохранение культуры и традиций Русского Севера, проходит в стенах Культурного центра «Соломбала-Арт» уже четвертый год, и за это время успела полюбиться архангельскому зрителю.

На этот раз со сцены Культурного центра прозвучали песни о волшебнице зиме. Их исполнили народный самодеятельный коллектив «Хор русской песни «Реченька», всеми любимые артисты хора «Поморочка». Удивили зрителей и воспитанницы театра моды «Леди Совершенство» Соломбальского Дома детского творчества. Они представили сразу две коллекции модной одежды: «Белая ночь» и «Борецкая сказка». Костюмы и аксессуары девушки создали своими руками. Также гости концертной программы услышали стихи в исполнении архангельской поэтессы и журналиста Натальи Леонович.

- По моему мнению, подобные творческие вечера – главная и эффективная прививка от любых болезней. В эти сложные времена песни и стихи способны обогатить наши души и дать каждому из нас заряд энергии, бодрости и силы духа на долгие годы вперёд, - отметила Наталья Леонович.

Дата публикации: 17.02.2021 18:14:53