Интервью со снежным волшебником

Интервью со снежным волшебником

18 декабря

Архангельский Снеговик встретился с журналистом газеты «Архангельск – город воинской славы» Натальей Захаровой и рассказал о своей сказочной «профессии».

В преддверии новогодних праздников внимание жителей и гостей столицы Поморья приковано к одному из главных зимних персонажей – Архангельскому Снеговику. Именно он является официальным сказочным брендом нашего города. Живет Снеговик в своем «Волшебном доме», который располагается в КЦ «Соломбала-Арт», где всегда с радостью принимает гостей.

На этот раз добродушный хозяин повстречался в своих сказочных владениях с журналистом газеты «Архангельск – город воинской славы» Натальей Захаровой. Беседа получилась насыщенной и интересной. Снеговик рассказал о своей необычной «профессии», о важных обязанностях – дарить добро и хорошее настроение, с которыми он так виртуозно справляется. Зимний волшебник поделился историями о самых веселых представлениях, которые предстоит увидеть зрителям в новогодние каникулы. Звучали и неожиданные вопросы о том, бывает ли у Снеговика плохое настроение, и верят ли в сказку современные дети. Ответы на них можно прочитать в интервью, опубликованном в новом номере газеты, который выйдет 23 декабря.

Дата публикации: 18.12.2020 16:02:36