Встречаем вместе Новый год

19 декабря

18 декабря в КЦ «Соломбала-Арт» состоялся большой праздничный концерт «Тайны новогодней ночи». Творческий вечер был адресован взрослым зрителям.

«Сегодня я пришла на представление в надежде на сказку, очень хочется поймать новогоднее настроение. Этот концерт называется «Тайны новогодней ночи», и лично для меня главная тайна – это знать, существует ли Дед Мороз на самом деле. Посмотрим, может быть именно сегодня я смогу ее раскрыть…», - рассказала перед началом концерта зрительница Наталья Чулина.

Действительно, главным действующим лицом был Дед Мороз, но не совсем обычный, а театральный. Зрители вместе с ним будто оказались за кулисами, и уже сложно определить, где актеры, а где герои: принцессы в пышных платьях ожидают женихов, а рядом хлопочет строгий администратор, Баба Яга отпрашивается домой к деткам, а буфетчица превращается в изящную даму с «Ведьминой водой».

Многие артисты предстали на сцене в самых неожиданных образах. Известные артисты города исполняли популярные песни, каждый номер – яркая театрализация с интересными костюмами, а порой и спецэффектами. Как и полагается новогоднему вечеру, зрителей ждали сюрпризы. Один из них – розыгрыш подарков. Трое счастливчиков получили новогодние призы.

В финале праздника, когда часы на сцене показали 00:00, Дед Мороз, Снегурочка и другие герои этого вечера вместе с гостями встретили бой курантов и пожелали всего самого лучшего в наступающем году.      

«Концерт просто изумительный. Для меня это первый новогодний концерт в этом году, и я пришла на него, чтобы зарядиться хорошим настроением. И мне это удалось благодаря артистам. Теперь я точно готова встречать Новый год», - поделилась Лариса Зеленина.

«Прекрасная режиссура! Яркие артисты! Нам очень понравился концерт. Такой прилив бодрости и позитива ощутили. Изюминка представления в том, что все выступления были с юмором. Не заметила, как время пролетело», - рассказала о своих впечатлениях Ирина Матушкина.

Следующий концерт «Тайны новогодней ночи» состоится 26 декабря в 18:00. Спешите приобрести билеты, количество мест ограничено.

фотоотчет

Дата публикации: 19.12.2020 18:52:42