Фотовыставка праздничного Архангельска

Фотовыставка праздничного Архангельска

23 июня

В честь приближающегося Дня рождения Архангельска, который отмечается 28 июня, в виртуальном пространстве КЦ «Соломбала-Арт» стартует онлайн-выставка «Праздничный архив».

Ежегодно в последнее воскресенье июня Архангельск преображается, наполняясь звуками музыки, шумом народного гуляния, яркими номерами творческих коллективов. День города всегда отмечается широко, в нем принимают участие архангелогородцы, жители со всей области и гости из других городов. Для многих семей этот день становится особенным, по-настоящему праздничным. Счастливые моменты всегда стараются запечатлеть на фотографиях, глядя на которые, приятно вспоминать о прошедшем событии.

Предлагаем вам вспомнить о самых ярких и позитивных фотографиях, которые вы сделали в День рождения города Архангельска, и поделиться ими. Для этого загрузите снимок в альбом группы "Культурный центр "Соломбала-Арт" социальной сети "ВКонтакте" по ссылке: https://vk.com/album-138638782_273074401. Обязательно укажите имя участника и год, когда он был сделан.

Онлайн-фотовыставка будет открыта 28 июня в День рождения Архангельска.

Дата публикации: 23.06.2020 16:01:01