Искусство звучащего слова

17 апреля

Ежедневно в интернет-пространстве КЦ «Соломбала-Арт» публикуются интересные и познавательные мастер-классы, которые подойдут зрителям разных возрастов. 

Творческий коллектив Культурно центра предлагает взрослым и детям провести время с пользой, не выходя из дома. Сейчас в общем доступе опубликован онлайн-тренинг «Искусство звучащего слова». Проводит его Анастасия Рюмина, руководитель студии эстрадного жанра "Celebrity".

Тренинг состоит из трех частей. Первый блок – примеры упражнений для разминки голосо-речевого аппарата. Во втором блоке представлена эффективная гимнастика на все группы мышц для устранения зажимов. В третьем блоке приведены примеры скороговорок и сделаны акценты на правильной технике их произношения.

Такой видеоурок будет полезен детям и взрослым, так как предлагает легкие и доступные примеры для самостоятельной работы над совершенствованием дикции и произношения.

Онлайн-тренинг «Искусство звучащего слова» можно увидеть в официальной группе социальной сети «ВКонтакте» КЦ «Соломбала-Арт»  https://vk.com/solombalaart1934.

Дата публикации: 17.04.2020 16:32:48