Сказка в честь Дня знаний

29 августа

В КЦ «Соломбала – Арт» полным ходом идут репетиции театрализованного представления «Чудесные превращения Бабы-Яги или Шиндры-Бындры».

Сказка в честь начала учебного года – это поучительная история о любви и дружбе. Баба-Яга и её помощник, учёный кот Пафнутий, задумали разлучить влюблённую пару – пастуха Никиту и невесту его Настёну. Юным зрителям предстоит помочь добру победить зло – вместе с героями сказки преодолеть все трудности.

– Этой сказкой мы устроим настоящий праздник, и большие, и маленькие зрители посмеются вместе с нами, порадуются, попереживают за наших героев, хочется до детей донести ту мысль, что всё-таки дружба превыше всего, что не надо злиться, и всё будет хорошо, – отметил заведующий художественно-постановочной частью КЦ «Соломбала – Арт» Иван Морев.

После представления «Чудесные превращения Бабы-Яги или Шиндры-Бындры» в танцевальном фойе пройдёт интерактивная программа с танцами и играми. Показы спектакля состоятся 1 сентября в 14 часов и 2 сентября в 11 часов 30 минут в КЦ «Соломбала – Арт». Спавки по телефону: 8 (8182) 22-54-33.

Дата публикации: 29.08.2019 18:28:35