«Настоящий праздник доброты, теплоты и сладостей!»

«Настоящий праздник доброты, теплоты и сладостей!»

21 июля

20 июля в парке КЦ «Соломбала – Арт» прошёл очередной «Летний вечер в парке», в этот раз он был посвящён необычному и очень вкусному празднику – Дню торта.

Всемирный День торта относится к молодым, но уже ставшим довольно известным праздникам. Он напоминает о дружбе и мире, объединяет людей разных национальностей и сословий, взглядов и возрастов. Не зря неизменным девизом праздника остается слоган «Я приду к тебе с тортом». Именно поэтому «Летний вечер в парке» 20 июля назывался «Для друзей всегда открыты двери!».

– Такая душевная атмосфера сегодня здесь царит, чувствую себя так, будто пришла в гости к старым друзьям. Настоящий праздник доброты, теплоты и сладостей! Я их очень люблю, для меня здесь настоящий рай, – поделилась впечатлениями гостья вечера Анастасия Чернакова.

На концертной площадке состоялся творческий марафон «Приходите в мой дом», в котором приняли лучшие артисты и коллективы города. Мальчишки и девчонки развлекались на батуте, лакомились сладкой ватой и попкорном.

– Я забросила мячик в красный цвет палитры и вытянула бумажку, там было написано, что желание моё обязательно сбудется, только я вам его не скажу, это секрет, – рассказала юная гостья вечера Кристина Ларионова.

– Так здесь здорово, столько всего интересного и для взрослых, и для детишек, как хорошо, что у нас в Соломбале проходят такие мероприятия, не надо далеко ехать, чтобы весело провести время всей семьёй, – добавила мама Кристины Татьяна.

Также в течение всего вечера работал «Сладкий аквагрим» и фотозона из леденцов, проходила игра «ТортоБашня» и конкурс рисунков «Сладости-радости». В нём по итогам зрительского голосования победила Виктория Шестакова.

В конкурсе талантов больше всех зрительских голосов набрала Анна Пелагина, поздравляем её!

Следующий «Летний вечер в парке» станет заключительным в этом сезоне, он пройдёт 27 июля и будет посвящён Дню военно-морского флота

фотоотчет

Дата публикации: 21.07.2019 14:57:08