Чудесные превращения Бабы-Яги в КЦ «Соломбала – Арт»

Чудесные превращения Бабы-Яги в КЦ «Соломбала – Арт»

3 июня

3 июня в КЦ «Соломбала – Арт» был дан старт «Летнему марафону в Архангельске» премьерой театрализованного представления «Чудесные превращения Бабы-Яги или Шиндры-Бындры».

Новая сказка – это поучительная история о любви и дружбе. Баба-Яга и её помощник, кот Пафнутий, задумали разлучить влюблённую пару – Никитку и Настасью. Лесная колдунья влюбилась в Никиту, и решила своё счастье «построить» на чужом несчастье. Но юные зрители помогли добру победить зло – вместе с главными героями сказки преодолели все трудности, потанцевали, поиграли и посмеялись от души.

«Детям понравилось, потому что их привлекали к действию, очень хороший спектакль», – поделилась сопровождающая 2 отряда летней площадки 11 школы Людмила Шитикова.

«Часто хожу с внуками в КЦ «Соломбала – Арт», очень им тут нравится, а сказка сегодня очень интересная была, хорошо, что ребята поиграли, подвигались», – отметил Вадим Константинович Исаков.

«Мне больше всего понравился кот Пафнутий и то, что Баба-Яга стала доброй», – рассказал внук Вадима Константиновича Николай Клишин.

В конце сказки Баба-Яга поняла, что если любишь кого-то, то нужно делать для него добро. Поэтому отпустила Никиту и Настасью и обещала прийти к ним на свадьбу.

Второй показ спектакля «Чудесные превращения Бабы-Яги или Шиндры-Бындры» состоится 3 июня в 17 часов 30 минут в КЦ «Соломбала – Арт». Спавки по телефону: 8 (8182) 22-54-33.

фотоотчет

Дата публикации: 03.06.2019 17:14:11