
Парк у КЦ «Соломбала – Арт» готов к «Летним вечерам»
Накануне первого «Летнего вечера в парке» специалисты КЦ «Соломбала – Арт» провели очередной субботник.
За четыре субботника парк у КЦ «Соломбала – Арт» преобразился. Мусор, накопившийся за зиму, убран, клумбы и урны покрашены в белый цвет, прошлогодняя листва и ветки больше не портят эстетичный вид парка, началась высадка цветов. Трудовой десант Культурного центра в составе администрации, творческого отдела и хозяйственной службы усердно поработал, чтобы на «Летних вечерах в парке» гостям было не только интересно и весело, но комфортно и уютно.
«Творческий марафон «Летний вечер в парке» проходит уже шестой год, за это время он стал своеобразной визитной карточкой не только Соломбалы, но и всего города, – отметила директор КЦ "Соломбала - Арт" Марина Малахова. – После четырёх субботников парк Культурного центра полностью готов к лету и встрече гостей».
Масштабные работы по очистке улиц Архангельска от мусора продлятся до 6 июня в рамках двухмесячника по уборке и благоустройству города.