Гала-концерт фестиваля семейного творчества «Талантливы вместе»

Гала-концерт фестиваля семейного творчества «Талантливы вместе»

24 ноября

1 ноября начинается прием заявок на участие в традиционном фестивале семейного творчества «Талантливы вместе». Он проводится по четырем номинациям.

В номинации «Фотокадр из семейной жизни» участники фестиваля представляют одну фотографию с изображением своей  семьи, отражающую совместное семейное творчество и семейный досуг.

Участники номинации «Семейное прикладное творчество» представляют одну совместную творческую работу, выполненную в любой технике декоративно-прикладного искусства.

 Участники фестиваля в номинации «Вокальное творчество» исполняют одну композицию в любом жанре: джаз, авторская песня, эстрадный вокал, академическое пение, народное пение, продолжительностью не более 5 минут.

Участники фестиваля в номинации «Оригинальный жанр» представляют один концертный номер в любом жанре хореографического искусства и театрального искусства малых форм.

Заявку для участия в фестивале необходимо направить до 17:00 часов 19 ноября 2019 года в КЦ «Соломбала-Арт» на бумажном носителе

по адресу: г. Архангельск, пр. Никольский, дом 29, в электронном виде по электронной почте: deti@solombala-art.ru с указанием в теме сообщения «Заявка Талантливы вместе».

Гала-концерт фестиваля состоится на сцене КЦ «Соломбала-Арт» 24 ноября в 14:00.

 

Дата публикации: 20.11.2019 15:40:16

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
13:20, сегодня,
xcgpxmqrr