Вместе в 2019 год

Вместе в 2019 год

9 января

В КЦ «Соломбала - Арт» заканчивается пора новогодних праздников, ярким финалом которых станет городской конкурс карнавальных костюмов «Маскарад календаря»

Имена победителей «Маскарада» будут объявлены 13 января в 14 часов на гала - концерте конкурса. Сейчас его участники проводят последние приготовления к итоговому дефиле, создавая атмосферу творчества и праздника.

Праздничное настроение царило и на территории Культурного Центра все зимние каникулы. Около 4 000 человек собрало новогоднее гуляние в парке КЦ «Соломбала - Арт» в ночь с 31 декабря на 1 января. Более 8 200 горожан побывали в парке Архангельского Снеговика «Арктическая сказка».

Более 5 000 зрителей посетили сказочное представление «Лекарство от жадности», которое с успехом прошло на сцене зрительного зала Культурного центра. Вместе с родителями ребята переживали за лесных зверей, участвовали в интерактивах, водили хороводы и пели песни.

«Новогодний экспресс на Северный полюс» отправлялся ежедневно с 15 декабря по 8 января с импровизированного вокзала Культурного центра. Более 2 000 «пассажиров» стали участниками развлекательной интерактивной программы. Посетители познакомились с малоизвестными фактами из жизни полярников, поучаствовали в химических экспериментах, узнали, как изготовить мороженое и вдоволь повеселились на «бумажной» дискотеке вместе со сказочными героями.

«Коллектив Культурного центра благодарит всех, кто провел праздничные дни вместе с нами. Мы надеемся, что наши мероприятия оставили у Вас только позитивные воспоминания, ну, а мы уже думаем, над тем, что приготовить нашим гостям на следующие новогодние праздники», - рассказала директор КЦ «Соломбала - Арт» Марина Малахова.

Дата публикации: 29.03.2019 17:18:50