Мечтаем вместе с «Мечтой»

Мечтаем вместе с «Мечтой»

27 декабря

26 декабря в КЦ «Соломбала - Арт» состоялся предновогодний отчетный концерт танцевальной студии "Мечта"

Зрительный зал был переполнен и едва вмещал всех желающих увидеть «Новогодние чудеса». На сцене в это время, сменяя друг друга, рассказывали свои танцевальные истории участники коллектива «Мечта». Самые маленькие артисты разделили сцену с уже состоявшимися и зарекомендовавшими себя в основном составе кружковцами. Веселые и задорные номера перемежались с тонкими, лиричными и очень личными выступлениями.

«Хочу выразить признательность всем, кто принимал участие и помогал в организации этого концерта. Особая благодарность нашим родителям, они у нас самые лучшие. И, конечно, самым главным участникам нашего отчетного концерта, моим ребятам, самым любимым и родным, они достойно себя показали во время выступления», - рассказала руководитель танцевальной студии Юлия Полякова.

Танец - это стих, в котором каждое движение - слово! И говорили воспитанники Юлии Павловны на языке тела, языке танца, языке движения. Такие разные: по возрасту, по мировосприятию, но такие одинаковые в своем стремлении выразить себя в искусстве танца.

фотоотчет

Дата публикации: 27.12.2018 15:12:49