Секрет «Лекарства от жадности» раскрыт

12 декабря

В КЦ «Соломбала - Арт» идут репетиции новогоднего театрализованного представления

В этом году гостей Культурного центра ждет встреча со сказкой «Лекарство от жадности». Её герои - Медведь и Ледяная Королева встречаются в зимнем лесу и спорят, стоит ли открывать ларчик, в котором лежит волшебный порошок жадности. Хитрая Королева обманула простоватого Медведя, и из открывшегося ларца ветер разнес порошок по всему сказочному лесу, и тут же вокруг все звери изменились, стали жадными, хитрыми и злыми.   

«Наших юных зрителей ждет встреча с настоящей сказкой. Где добро побеждает зло, где герои приходят на выручку друг другу и где каждый понимает, как правильно поступать по отношению к другим», - поделился своей задумкой режиссер представления, заведующий художественно-постановочной частью КЦ «Соломбала -Арт» Иван Морев.

Зрители встретятся со Снегурочкой и Дедом Морозом. Они - то и помогут всем вернуть жадность обратно в ларец, а   обитателям леса - снова стать добрыми и справедливыми. После представления вместе с Дедом Морозом и сказочными героями гости праздника отправятся водить хоровод у красавицы елки, а добрый Снеговик угостит участников представления вкусным мороженым.

Дата публикации: 12.12.2018 15:50:23