Экскурсия в «Волшебный Дом Снеговика» - лучшая в России

5 декабря

Экскурсия в «Волшебный дом Снеговика» победила во Всероссийском конкурсе «Лучшие практики развития детского туризма»

Конкурс «Лучшие практики развития детского туризма» был организован торгово-промышленной Палатой РФ, Российским государственным университетом туризма и сервиса (РГУТИС) и редакцией «Туризм» Информационно-аналитического портала ВГТРК Вести.ру. Целью конкурса было обобщение и популяризация опыта в этой сфере.

На конкурс было подано почти 250 заявок из 36 регионов РФ и 75 городов и сельских поселений. Конкурс состоял из 29 номинаций. Заявки и презентационные альбомы оценивало жюри в составе ведущих научных сотрудников РГУТИС, а также известных деятелей сферы детского туризма и отдыха.

Экскурсия в «Волшебный Дом Снеговика» названа лучшей в номинации «Лучшая практика городской экскурсии». Такого же статуса удостоена интерактивная экскурсия по городу «В поисках клада черной лисы» (Тотьма). Лауреатами в этой номинации стали: интерактивное образовательное событие «Я люблю Брянск» (Брянск), детская театрализованная квест-экскурсия «Легенда Городничего» (Владимир), «Дети детям о городе» (Иркутск), «Ради Родины, ради победы. Экскурсия по Ногинску» (Ногинск Московской области), «Образовательная экскурсия «Коломна из окна трамвая» (Коломна московской области), проект «Техно-гид» (Томск) и «Экскурсия в Ботанический сад» (Чувашия).

Побывать на экскурсии в «Волшебный Дом Снеговика» можно, записавшись по телефонам: (8182) 22 - 54- 33 или 470-190.

При подготовке информации использованы материала сайта travel.vesti.ru

 

Дата публикации: 05.12.2018 18:56:40