Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

30 ноября

1 декабря, в 16 часов, в парковой зоне КЦ «Соломбала - Арт» состоится большое народное гуляние в честь Архангельского Снеговика, который отметит свой День рождения

Уже завтра свое место в парке займут новые арт – объекты. Арктический ростомер заинтересует и детей, и взрослых: на льдине расположились плоскостные фигуры животных Арктики с сантиметровой разметкой, с помощью которой каждый желающий сможет измерить свой рост и соотнести его с размером арктических обитателей. Используя игровое поле, представляющее подвижные перемещающиеся квадраты («пятнашки»), у посетителей парка появится возможность самостоятельно собрать интересную картинку – изображение атомного ледокола «Россия». Внимание пытливых и любознательных ребят, наверняка, привлечет арктическая головоломка из больших кубов, которая также расположится в парке. А еще театрализованное представление, 14 интерактивных площадок, «Аллея мастеров» декоративно-прикладного творчества, - все это ждет вас завтра на Дне рождения Архангельского Снеговика.

Праздник состоится в рамках проекта «Парк Архангельского Снеговика «Арктическая сказка», поддержанного министерством культуры Архангельской области и управлением культуры и молодежной политики Администрации МО «Город Архангельск».

фотоотчет

Дата публикации: 14.12.2018 15:14:11