Танцевальная волна

26 ноября

В Поморской столице прошли традиционные соревнования за кубок главы Архангельска по спортивным бальным танцам «Снежная румба», в которых принял участие танцевально-спортивный клуб "Грация" из КЦ «Соломбала - Арт»

Каждый год спортсмены со всего Северо-Запада, Москвы и Санкт-Петербурга борются за победу в соревнованиях. На этот раз более ста пар доказывали, что именно они достойны победить в соревнованиях «Снежная Румба» и получить Кубок главы Архангельска. В соревнованиях участвуют спортсмены всех возрастов.

«Снежная Румба» — это открытый кубок области и одновременно первенство региона, который прошёл в Архангельске уже в 17 раз. Участники из танцевально-спортивного клуба "Грация" (Руководитель: Людкевич Ирина Николаевна) Алена Годнева и Денис Фокин заняли 6 место в латиноамериканской программе и 4 место в двоеборье в возрастной категории «дети». Милана Кобякова и Никита Лейхтер завоевали почетное 2 место в возрастной группе юниоры по европейской программе.

Коллектив Культурного центра «Соломбала - Арт» поздравляет ребят с призовым местом в таких серьезных соревнованиях и желает дальнейших побед на творческом пути.

Дата публикации: 26.11.2018 14:38:39