Песни для мамы

25 ноября

25 ноября в КЦ «Соломбала - Арт» прошел концерт вокальной студии "Территория звезд", посвященный Дню матери

Коллектив «Территория звезд» в этом году отпраздновал свое шестилетие. Такой большой концерт состоялся впервые. В нем принимали участие все кружковцы с первого года занятий и до выпускников. В студии занимаются мальчишки и девчонки с 4 до 17 лет. 

«Мы пришли сюда послушать, как поет моя подружка. Она занимается в студии второй год. Мне очень понравилось ее выступление, хочу в следующем году попробовать записаться сама», - поделилась своим мнением зрительница концерта Алевтина Емельянова

Исполняя песни, юные вокалисты признавались в любви к своим мамам, которые стали главными их наставниками на жизненном пути.

«У меня второй год в коллективе занимается дочь, и я благодарна руководителю Татьяне Сергеевне Никитиной, которая открывает нашим детям мир музыки. В студии наши дочери и сыновья не только учатся петь, но и находят новых друзей, что тоже очень важно», - рассказала Инна Сорокина, мама воспитанницы студии.

Услышать участников вокальной студии "Территория звезд" можно будет и в следующую субботу, 1 декабря, в 16 часов на уличном гулянии «День рождения Архангельского Снеговика» в парке Культурного центра «Соломбала - Арт».

фотоотчет

Дата публикации: 25.11.2018 18:52:16