Рукотворные чудеса

Рукотворные чудеса

7 ноября

В КЦ «Соломбала – Арт» проходит ежегодный городской фестиваль семейного творчества "Талантливы вместе"

На фестиваль поступило более 110 заявок от 400 участников. Конкурсанты будут соревноваться в четырех номинациях: «Фотокадр из семейной жизни», «Вокальное творчество», «Оригинальный жанр», «Семейное прикладное творчество».

Сегодня жюри в составе народного мастера РФ, заслуженного работника культуры РФ, лауреата премии президента РФ в области образования, основателя Детской школы народных ремесел Владимира Бурчевского, профессионального фотографа Кирилла Иодоса и руководителя студии творчества "Мастерята" КЦ «Соломбала - Арт» Агнии Сас определяли победителей в номинациях «Семейное прикладное творчество» и «Фотокадр из семейной жизни». На суд жюри были выставлены более 48 фоторабот и 46 работ, выполненных из различных материалов. Критериями оценок жюри стали: отражение заявленной темы, качество исполнения, сложность выполненной работы, оригинальность идеи и содержание работы, качество художественного исполнения, дизайн работы (эстетичность, наглядность, выразительность оформления). В жарких спорах и дискуссиях члены жюри смогли выявить лучшие работы и их авторов.

Имена победителей в каждой из номинаций назовут на гала - концерте 11 ноября в 14 часов, в КЦ «Соломбала - Арт». Вход свободный.

 

 

фотоотчет

Дата публикации: 15.11.2018 10:14:55