С верой в чудеса

С верой в чудеса

1 сентября

1 сентября в КЦ «Соломбала - Арт» состоялось   театрализованное представление "Сказка о волшебных часах"

Каждый год творческий коллектив Культурного центра, готовит к началу учебного года театрализованное представление.

«Мы не первый год к вам приходим, всегда в предвкушении каких - то неожиданных, но очень приятных сюрпризов. И всегда наши ожидания оправдываются», - поделилась своим мнением учительница начальных классов 49 школы Надежда Домина

На этот раз юные зрители посмотрели представление полное приключений и волшебства, «Сказку о волшебных часах». В спектакле, злая волшебница Злюнда похитила ключ от волшебных часов, но дружные сестры при помощи доброй феи Юлианны смогли не только вернуть ключ, но и завести волшебные часы. Добро в очередной раз победило зло!

Спектакль наполнен музыкой, песнями, танцами, отличная сценография и декорации не дают заскучать ни на минуту. А поднятые в ней общечеловеческие понятия, такие как дружба, взаимовыручка и взаимопомощь стали хорошим напутствием в школьную жизнь от сказочных героев.

«Мне очень понравилось сказка, особенно Злюнда, она в конце стала то же доброй и даже стала с нами вместе играть», - рассказала ученица 3 класса 62 школы Лиля Сонина

После представления ребят ожидала танцевально - развлекательная программа. Игры на меткость, скорость и сообразительность выявили самых спортивных и выносливых. Показать свою эрудицию можно было на веселой викторине, а реализовать творческий потенциал - в песенном конкурсе и танцевальном мастер – классе. Встреча с Архангельским Снеговиком принесла не только воспоминания о зиме и ее забавах, но и вкусное лакомство - мороженое.

КЦ «Соломбала - Арт» присоединяется ко всем поздравлениям школьников, педагогов и родителей с 1 сентября. Желает интересных открытий и радости от учёбы и общения друг с другом.

фотоотчет

Дата публикации: 01.09.2018 13:06:10