Добро пожаловать на праздник «Солом-БАЛ»!

Добро пожаловать на праздник «Солом-БАЛ»!

25 июля

Парк КЦ «Соломбала - Арт» готовится к встрече гостей, которые примут участие в празднике «Солом-БАЛ», посвященному Дню Военно - Морского Флота России

Каждый день в парке происходят преобразования, связанные с подготовкой к «Солом-БАЛу». Появился навес из зонтов, и уже многие горожане разместили свои фотографии, сделанные в этой зоне парка, в социальных сетях; идет работа над многочисленными арт-объектами, которые будут выполнены из сена.

На время праздника часть парковой территории превратиться в творческую площадку под названием «Корабельная сторона», где можно будет попытать счастье на «Колесе морской фортуны» - раскрутить игровой барабан, выполнить выпавшее задание и получить за это приз.

В творческой мастерской «Разноцветные паруса» каждый сможет раскрасить «заготовку» корабля и разместить ее среди волн на специальном стенде. На площадке «Клевое место» будет обеспечен стопроцентный клев рыбы. Для этого достаточно зацепить ее в импровизированном водоеме и доставить в рыбацкое ведро. Для детей организована площадка «Остров юнг», с командными соревнованиями на морскую тематику и мини-викторинами.

На «Солом-БАЛ» прибудут известные вокалисты и популярные танцевальные ансамбли, которые примут участие в концертной программе. Перед гостями праздника выступят Заслуженная артистка России Алла Сумарокова, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов Ольга Ружникова и Алексей Елфимов, хореографические коллективы «Апельсин», «Овация», «Коляда». Живые статуи креативного театра «Схождение» также добавят празднику свою особую атмосферу.

«Солом-БАЛ» начнется 28 июля в 14 часов на парковой территории КЦ «Соломбала - Арт».

 

 

 

Дата публикации: 25.07.2018 16:05:33